Инстаграм миллиардеров и их жизнь в популярной сети.

Жизнь в инстаграм, зачастую, не такая, как реальная жизнь пользователя. Вы наверняка не раз замечали это за своими друзьями и знакомыми.

Но также бывает, что мы следим за теми людьми, которых не знаем лично. Многих эта социальная сеть сделала знаменитыми и приковала внимание миллионов подписчиков, но есть и те, которые смогли разбогатеть иным способом.

Вы знаете всех этих людей — это крупные предприниматели и миллиардеры, самые богатые люди мира, и мы решили посмотреть, как они живут в интернет пространстве одного из самых популярных мобильных приложений.

 

Давайте проверим отличается ли чем-то инстаграм миллиардеров от инстаграма обычных людей.

 

Марк Цукерберг

Несмотря на то, что Facebook выкупил Instagram у её создателя в 2012 году за $1 млрд, Марк Цукерберг не сильно активен в этой социальной сети. Флегматичный характер предпринимателя позволяет ему, в основном, выкладывать фото с изображением своей семьи. У Марка всего 127 публикаций, а сторис вы от него не дождетесь.

 

Билл Гейтс

Список про инстаграм миллиардеров никак не обойдётся без этого человека. У Билла Гейтса публикаций в два раза меньше чем у Цукерберга. О сторис он вероятно даже не слышал. Являясь филантропом и активно занимаясь благотворительностью, по большей части, он выкладывает фото с изображением африканских детей и народов. Также Билл изредка публикует фото со своим хорошим другом Уорреном Баффетом.

 

Илон Маск

«Марисианин», космический мечтатель и один самых известных и обсуждаемых предпринимателей на данный момент — Илон Маск. Он пользуется instagram активнее, чем Гейтс и Цукерберг, публикуя многочисленные запуски своих ракет Falcon Heavy, испытания вакуумных скоростных поездов Hyperloop и презентации новых моделей Tesla. Всё это его детища, и он охотно делиться ими с подписчиками, а также не забывает и про селфи.

 

Джек Ма

Если бы Джек Ма не открыл свой бизнес, то вы бы ничего не смогли бы заказать с AliExpress. Китайский миллиардер и основатель вышеупомянутого магазина любит выкладывать фото с изображением себя. Он также не стесняется похвастаться обложками журнала Forbes, на которых находится, фото со Шварценеггером и умными цитатами.

 

Ричард Брэнсон

Это основатель бренда Virgin, который не так широко представлен в России. Тем не менее в группу компаний входят авиационные, радио, телекоммуникационные и книжные компании. Ричард выкладывает незамысловатые фото себя самого, цитатки и забавные видео не тему того как он проводит своё время. Брэнсон самый активный пользователь из всех перечисленных, его аккаунт насчитывает свыше 2000 публикаций.

 

Джефф Безос

Инстаграм основателя крупнейшего интернет магазина мира Amazon Джеффа Безоса, вряд ли впечатлит заядлых пользователей этой сети. У него всего лишь 40 публикаций и по ним сложно что-то вообще понять. Но крутость этого видео из его аккаунта просто зашкаливает. Посмотрите.


Читайте: 15 покупок, за которые миллиардеры заплатили сумасшедшие деньги